| Состав | Ацетат 40%, вискоза 35%, шерсть 25% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Плащевая, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки |
Размер купона: высота 115см, ширина 150см. Кайма 40см. Основной фон серый, принт нежный, розово-бежевый.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |