| Состав | Полиамид 70%, полиэстер 30% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки |
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 20%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Люрекс 30%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Полиамид 8%, Хлопок 36%, Шелк 56% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Люрекс 15%, Шерсть 45%, Ацетат 40% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |