| Состав | Лен 45%, вискоза 30%, ацетат 25% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья |
Держит форму. Прекрасная основа для любого костюма. Цвет темно-синий с молочными нитями-прожилками.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 65%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 17%, Ацетат 50%, Вискоза 33% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Ацетат 25%, Лен 45% |
| Ширина: | 145 см |