| Состав | Вискоза 50%, ацетат 45%, эластан 5% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки, ткани для брюк |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Вискоза 45%, Ацетат 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 50%, Ацетат 45% |
| Ширина: | 130 см |