| Состав | Вискоза 60%, полиэстер 40% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья, ткани для брюк |
Материал с оригинальным узором, который соединил графику гусиной лапки и клетки виши. Очень красивая ткань средний плотности, для пошива жакетов, жилеток, юбок и брюк.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 65%, Полиэстер 35% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 120 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 210 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Полиэстер 64%, Вискоза 34% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 40%, Вискоза 60% |