| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани рубашечные, ткани для юбки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 305 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 10%, Хлопок 85% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 114 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |