| Состав | Хлопок 98%, эластан 2% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани рубашечные, ткани для юбки, ткани блузочные, ткани для платья |
Сорочечная ткань с цветочным микропринтом из мерсеризированного хлопка. Материал высокого качества: прекрасно сохраняет форму изделия, цвета не линяют и не выцветают, мало мнущийся, легко гладится, не садится, очень приятный тактильно. Средней плотности, прекрасно подходит для пошива сорочек на любой сезон, топов, блуз, туник, сарафанов, платьев и юбок.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Эластан 1%, Хлопок 99% |
| Бренд: | Gutermann |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Эластан 3%, Хлопок 67% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 390 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 90%, Полиэстер 5% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 50%, Лен 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |