| Состав | Шерсть 50%, вискоза 30%, полиэстер 20% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 55%, Кашемир 25%, Мохер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 337 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 30%, Виргинская шерсть 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 15%, Шерсть 55% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 155 см |