| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 155 см |
| Плотность | 325 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Курточные ткани, пальтовые ткани |
Роскошная,эффектная haute couture шерсть. В классическом нежном сочетании черно-коричневой клетки на молочном фоне. Отличное качество, очень приятная тактильно пальтовая ткань с активной фактурой, самой актуальной в этом сезоне, с небольшим ворсиком.
Изнаночная сторона мягкая, изделие можно шить без подклада.
Для пошива самых шикарных пальто, полупальто, дафлкотов и бомберов.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 370 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Виргинская шерсть 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 167 г/м2 |
| Состав: | Шелк 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 31%, Полиэстер 24%, Акрил 45% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Альпака 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 405 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 10%, Кашемир 15%, Шерсть 75% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 257 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |