| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 158 см |
| Плотность | 225 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
Костюмная клетка в сочетании оттенков голубого, молочного, черного.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 75 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 158 см |
| Плотность: | 225 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 60%, Вискоза 10%, Акрил 30% |
| Состав: | Хлопок 60%, Вискоза 10%, Акрил 30% |