| Состав | Шерсть 70%, бамбук 30% |
| Ширина | 155 см |
| Плотность | 520 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Двухслойная пальтовая ткань Max Mara.
Полотно идеального качества, невероятно мягкое и нежное на ощупь, глубокого черного цвета. Благодаря тому, что материал двухслойный – он теплый, но легкий; слои разделяются. Роскошный итальянский материал по самой привлекательной цене для вашего шикарного пальто.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 95 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 374 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Вискоза 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 520 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 70%, Бамбук 30% |