| Состав | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, курточные ткани, пальтовые ткани |
Костюмно-пальтовая ткань Armani из 100% виргинской шерсти по самой привлекательной цене!
Материал самого высокого качества, очень мягкий и приятный тактильно, легкий, но теплый. Клетка в оригинальном сочетании синих и желто-зеленых цветов.
Пальто, куртка или теплый костюмный ансамбль с классическим узором из материала превосходного качества – прекрасная инвестиция в гардероб.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Шелк 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 167 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 525 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |