| Ширина | 140 см |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 95 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 89%, Полиамид 9% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 220 г/м2 |