| Состав | Шерсть 60%, вискоза 25%, полиэстер 15% |
| Ширина | 155 см |
| Плотность | 175 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
Клетку обожают абсолютно все модницы, ведь она может быть такой разной и оригинальной. Для ценителей клетчатого узора рекомендуем наши новинки – эффектные костюмные ткани с накатом – цветочным узором золотым люрексом поверх тартана разных оттенков. Сочетание строго делового узора клетки и яркого игривого золотого рисунка придает материалу особую пикантность и очарование
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 90%, Альпака 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 30%, Виргинская шерсть 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шелк 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 167 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 15%, Вискоза 25% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |