| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 10%, Шерсть 90% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Виргинская шерсть 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Альпака 10%, Полиэстер 42%, Акрил 37%, Шерсть 11% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 3%, Полиэстер 22%, Шерсть 20%, Вискоза 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |