| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные |
Цвет коричневый, ближе к шоколаду, меланж, мягкая, пластичная, шелковистая, держит форму, для костюмов, сарафанов, платьев, юбок, брюк.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Альпака 50% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Полиэстер 25%, Акрил 45% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 20%, Виргинская шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |