| Состав | Кашемир 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 275 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для брюк, пальтовые ткани |
Цвет черно-синий
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 79%, Вискоза 21% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 15%, Вискоза 25% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 370 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |