| Состав | Шерсть 55%, вискоза 30%, полиэстер 15% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Красивый и оригинальный материал – тартан в молочно-коричневых оттенках с вкраплениями цветных нитей. Материал средней плотности, приятный тактильно, для пошива костюмных ансамблей, жакетов, юбок, брюк.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 30%, Виргинская шерсть 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Люрекс 3%, Шелк 47% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 337 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 55%, Кашемир 25%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 15%, Виргинская шерсть 65%, Мохер 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 205 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Эластан 3%, Шерсть 67% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 15%, Шерсть 55% |