| Состав | Шерсть 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Прекрасного качества и красоты итальянская пальтовая ткань Alta Moda с узором «елочка» оригинального цвета хвои. Материал пластичный, мягкий и приятный на ощупь.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 158 см |
| Плотность: | 225 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 15%, Шерсть 85% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 400 г/м2 |