| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Альпака 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 525 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 15%, Виргинская шерсть 65%, Мохер 20% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Ангора 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |