| Состав | Шерсть 95%, эластан 5% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани костюмные |
Креповая шерсть средней плотности. Компаньон к кружеву Valentino артикул 01710.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Полиэстер 25%, Акрил 45% |
| Ширина: | 158 см |
| Плотность: | 225 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |