| Состав | Шерсть 70%, полиэстер 30% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные |
Костюмная ткань на основе шерсти с белыми, графитовыми, бежевыми, тициановыми нитями смотрится очень эффектно в удлиненных жакетах, легких пальто и костюмных ансамблях. Сочетание нескольких оттенков нитей материала делает его универсальным в комплектации по цветовой гамме, а шикарная фактура с объемными нитями создает привлекательный контраст фактур при сочетании с другими материалами. Материал приятный тактильно, пластичный, средней плотности, можно кроить по долевой и поперечной нити.
Шерсть, п/э, шир. 150см, пр-во Италия.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Люрекс 5%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 5%, Хлопок 40%, Шерсть 25%, Полиамид 25%, Вискоза 5% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 40%, Хлопок 30%, Мохер 15%, Полиамид 15% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 40%, Хлопок 30%, Мохер 15%, Полиамид 15% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 20%, Люрекс 5%, Полиамид 32%, Шерсть 28%, Вискоза 15% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 400 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 10%, Полиамид 10%, Хлопок 25%, Мохер 20%, Шерсть 35% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 15%, Шерсть 55% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Люрекс 5%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |