| Состав | Акрил 45%, шерсть 31%, полиэстер 24% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, курточные ткани, пальтовые ткани |
Шерстяночка средней плотности, шикарная по качеству, в классическом сочетании молочного и глубокого черного цветов, с легким эффектом букле. Универсальная в применении. Прекрасно подходит для пошива теплых костюмных ансамблей, жакетов, юбок, а также для пошива бомберов, курток, полупальто и легких пальто.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Альпака 10%, Полиэстер 42%, Акрил 37%, Шерсть 11% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 10%, Кашемир 15%, Шерсть 75% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 405 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 525 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 70%, Кашемир 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 155 см |