| Состав | Шерсть 40%, хлопок 30%, мохер 15%, полиамид 15% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки, ткани для брюк |
Полотно фирменной фактуры в ярком молочно-желтом сочетании трендового узора «гусиная лапка» с деликатно играющими на свету нитями метанита светло-желтого цвета. За счет смесового состава идеально подойдёт на жакеты на подкладе, костюмы, платья и юбки.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Хлопок 20%, Люрекс 5%, Полиамид 32%, Шерсть 28%, Вискоза 15% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Люрекс 5%, Хлопок 35%, Мохер 10%, Шерсть 35%, Полиамид 15% |
| Плотность: | 320 г/м2 |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Люрекс 5%, Хлопок 40%, Шерсть 25%, Полиамид 25%, Вискоза 5% |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Люрекс 5%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Люрекс 5%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Люрекс 5%, Хлопок 30%, Мохер 20%, Шерсть 30%, Полиамид 15% |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 60%, Люрекс 5%, Вискоза 20%, Полиамид 15% |
| Плотность: | 320 г/м2 |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 40%, Хлопок 30%, Мохер 15%, Полиамид 15% |
| Плотность: | 350 г/м2 |