| Состав | Купра 100% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани для брюк, бельевые ткани, ткани блузочные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 45%, Купра 55% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 45%, Купра 55% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 45%, Купра 55% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 45%, Купра 55% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 45%, Купра 55% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 45%, Купра 55% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 45%, Купра 55% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |