| Состав | Шерсть 60%, вискоза 35%, эластан 5% |
| Ширина | 95 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья |
Изящный цвет, интересная фактура и атласный блеск для эффектных костюмных ансамблей. Костюмная ткань на основе шерсти и вискозы благородного молочного цвета. Материал с восхитительной фактурой – диагональным рубчиком. За счет наличия вискозы в составе полотно имеет атласный блеск, что в сочетании с его фактурой, смотрится очень выразительно и стильно.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиамид 20% |
| Ширина: | 95 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |