| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Теплая, уютная, пластичная, не колючая, средней плотности, костюмно-плательная ткань для пошива сарафанов, платьев и любых костюмных ансамблей. Основный цвета ткани: молочный, красный и черный.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Эластан 3%, Шелк 35%, Лен 12% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Альпака 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 525 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 40% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |