| Состав | Лен 70%, шелк 30% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 320 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани, ткани костюмные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 320 г/м2 |
| Состав: | Шелк 10%, Лен 90% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 315 г/м2 |
| Состав: | Шелк 30%, Лен 70% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 315 г/м2 |
| Состав: | Шелк 30%, Лен 70% |
| Ширина: | 132 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 320 г/м2 |
| Состав: | Шелк 30%, Лен 70% |