| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани рубашечные, ткани для платья, ткани для юбки |
Плательно-костюмный итальянский лён Качество и красота!
Кайма с цветочным узором серого цвета по обеим кромкам, высота 15 см. Основной фон молочный.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 218 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 132 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 120 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |