| Состав | Лен 90%, шелк 10% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 320 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани, ткани костюмные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 320 г/м2 |
| Состав: | Шелк 10%, Лен 90% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 120 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 147 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 50%, Лен 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 320 г/м2 |
| Состав: | Шелк 10%, Лен 90% |