| Состав | Шерсть 97%, эластан 3% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 20%, Виргинская шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |