| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 480 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 435 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 205 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 75 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |