| Состав | Ацетат 70%, полиамид 30% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Курточные ткани, пальтовые ткани, ткани для платья, ткани для юбки |
Яркие и сочные краски. Средней плотности жаккард прекрасно подходит для пошива не только костюмов, но и легких плащей. Размер цветка (принта): выс. - 14см, шир. 20-23см.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 20%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |