| Состав | Вискоза 60%, ацетат 40% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные |
Стильный жаккард для сиренево-фиолетовых красок. Костюмы, летние пальто.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Полиэстер 25%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 90%, Люрекс 10% |
| Плотность: | 186 г/м2 |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Люрекс 30%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шелк 47%, Полиэстер 26%, Полиамид 27% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 60%, Ацетат 40% |