| Состав | Полиэстер 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья |
Мягкий и приятный тактильно жаккард с узором гусиная лапка по самой привлекательной цене. Легендарный узор на этом материале великолепно представлен в черном и сливочном с золотым отблеском цветах. Материал фактурный и элегантный, самого высокого качества. Для пошива роскошных костюмных ансамблей, платьев, платьев-жакетов, жакетов, юбок и легких пальто.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 2%, Полиэстер 56%, Вискоза 17%, Акрил 25% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 50%, Полиамид 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 186 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 90%, Люрекс 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 60%, Ацетат 40% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Полиэстер 25%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |