| Состав | Вискоза 93%, эластан 7% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани блузочные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 210 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 60%, Полиэстер 35% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Полиэстер 23%, Эластан 7% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |