| Состав | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани блузочные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 15%, Шерсть 55% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 257 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 95 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 405 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 70%, Кашемир 20%, Альпака 10% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |