| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 158 см |
| Плотность: | 225 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |