| Ширина | 150 см |
| Плотность | 304 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 3%, Полиэстер 22%, Шерсть 20%, Вискоза 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиамид 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 15%, Вискоза 25% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Кашемир 15%, Шерсть 85% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 304 г/м2 |