| Состав | Хлопок 45%, вискоза 35%, ацетат 20% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья |
Красивая, стильная и эффектная, костюмная ткань от Max Mara с атласным блеском синих прожилок.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 20%, Люрекс 10%, Ацетат 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 7%, Хлопок 41%, Полиэстер 52% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Полиэстер 17%, Ацетат 50%, Вискоза 33% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 60%, Ацетат 40% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 50%, Ацетат 45% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Полиэстер 25%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 150 см |