| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 190 см |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды |
Итальянский футер двухнитка, петля, прекрасного качества, очень мягкий и приятный тактильно, средней плотности. Для пошива худи, свитшота или костюма в стиле спорт-шик.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 80%, Полиэстер 15% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 327 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |