| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 200 см |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды |
Итальянский футер трехнитка с начесом прекрасного качества, очень мягкий и приятный тактильно, средней плотности. Для пошива худи, свитшота или костюма в стиле спорт-шик.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 120 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 240 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |