| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 180 см |
| Плотность | 335 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |