| Состав | Хлопок 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 190 см |
| Плотность | 365 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды |
Футер трехнитка с начесом прекрасного качества, очень мягкий и приятный тактильно, средней плотности. Для пошива худи, свитшота или костюма в стиле спорт-шик.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 380 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 240 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 315 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Нейлон 25% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |