| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 175 см |
| Плотность | 335 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |