| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 340 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |