| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 180 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды |
Ткань купонная с необычными мазками по всему полотну. Основа футера очень приятная тактильно, мягкая. Цвет купона в черно-синих тонах.
Создана для пошива спортивного костюма, свитшота, а также толстовки
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 410 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |