| Состав | Хлопок 80%, вискоза 20% |
| Ширина | 210 см |
| Плотность | 360 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для спортивной одежды |
Плотненький футер петля серо-бежевого цвета, плетение 3-х нитка, не пилингуется, очень приятный тактильно. Для пошива худи, свитшота или костюма в стиле спорт-шик.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 314 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 210 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 80% |