| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани на футболки и водолазки, ткани блузочные, бельевые ткани |
Изумительный по качеству, тактильно супер приятный штапель. Принт ягодки, листочки - не крупный. Для пошива любых летних изделий, для мам и дочек.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 136 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 136 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 136 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |