| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани блузочные, ткани для платья |
Штапель очень приятный тактильно, с приятной гладкой фактурой. Великолепно будет смотреться в летящих летних изделиях: топах, блузках, сарафанах, платьях, комбинезонах, юбках.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Вискоза 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 40%, Полиэстер 58% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 156 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 136 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |